凡对名单有异议者,请书面具名向南京邮电大学研究生招生办公室反映。
研究生招办:联系电话:025-83492350,电子邮箱:yzb@njupt.edu.cn
地址:仙林校区行政南楼433室。
姓名 | 推荐学校 | 拟录取学院 | 拟录取专业 |
包秋霞 | 南京邮电大学 | 通信与信息工程学院 | 信号与信息处理 |
刁梦雯 | 南京邮电大学 | 通信与信息工程学院 | 信号与信息处理 |
丁仪 | 南京邮电大学 | 通信与信息工程学院 | 通信与信息系统 |
洪盛 | 南京邮电大学 | 通信与信息工程学院 | 信号与信息处理 |
胡涛 | 南京邮电大学 | 通信与信息工程学院 | 通信与信息系统 |
黄威 | 南京邮电大学 | 通信与信息工程学院 | 信号与信息处理 |
李梦蓉 | 南京邮电大学 | 通信与信息工程学院 | 通信与信息系统 |
林秋丽 | 南京邮电大学 | 通信与信息工程学院 | 信号与信息处理 |
刘希鹏 | 南京邮电大学 | 通信与信息工程学院 | 信号与信息处理 |
潘孙翔 | 南京邮电大学 | 通信与信息工程学院 | 信号与信息处理 |
钱雯 | 安徽农业大学 | 通信与信息工程学院 | 信号与信息处理 |
石怡 | 南京邮电大学 | 通信与信息工程学院 | 信号与信息处理 |
时安谊 | 南京邮电大学 | 通信与信息工程学院 | 通信与信息系统 |
束方迅 | 南京邮电大学 | 通信与信息工程学院 | 信号与信息处理 |
苏娜 | 安徽财经大学 | 通信与信息工程学院 | 通信与信息系统 |
孙颖异 | 南京邮电大学 | 通信与信息工程学院 | 信号与信息处理 |
汤正 | 安徽财经大学 | 通信与信息工程学院 | 信号与信息处理 |
万洺瑜 | 南京邮电大学 | 通信与信息工程学院 | 电子与通信工程 |
汪悦 | 南京邮电大学 | 通信与信息工程学院 | 通信与信息系统 |
王备备 | 南京邮电大学 | 通信与信息工程学院 | 电子与通信工程 |
王新新 | 安徽农业大学 | 通信与信息工程学院 | 信号与信息处理 |
徐冉 | 安徽农业大学 | 通信与信息工程学院 | 信号与信息处理 |
张成城 | 南京邮电大学 | 通信与信息工程学院 | 信号与信息处理 |
张竞艺 | 南京邮电大学 | 通信与信息工程学院 | 信号与信息处理 |
张敏 | 南通大学 | 通信与信息工程学院 | 信号与信息处理 |
张小盈 | 南京邮电大学 | 通信与信息工程学院 | 通信与信息系统 |
张晓逸 | 南京邮电大学 | 通信与信息工程学院 | 通信与信息系统 |
章燕 | 安徽财经大学 | 通信与信息工程学院 | 通信与信息系统 |
赵亮 | 南京邮电大学 | 通信与信息工程学院 | 信号与信息处理 |
朱虹 | 南通大学 | 通信与信息工程学院 | 信号与信息处理 |
祖婉婉 | 江苏大学 | 通信与信息工程学院 | 信号与信息处理 |
丁雨彤 | 南京邮电大学 | 电子科学与工程学院 | 微电子学与固体电子学 |
孟伊纯 | 南京邮电大学 | 电子科学与工程学院 | 电路与系统 |
孙周宇 | 南京邮电大学 | 电子科学与工程学院 | 电磁场与微波技术 |
叶帅 | 南京邮电大学 | 电子科学与工程学院 | 电子与通信工程 |
杨书丹 | 南京邮电大学 | 光电工程学院 | 光学工程 |
陈韵 | 南京邮电大学 | 计算机学院/软件学院 | 信息安全 |
方垣闰 | 南京邮电大学 | 计算机学院/软件学院 | 计算机技术 |
李宇亮 | 南京邮电大学 | 计算机学院/软件学院 | 软件工程 |
覃婷婷 | 南京邮电大学 | 计算机学院/软件学院 | 计算机应用技术 |
吴洋 | 南京邮电大学 | 计算机学院/软件学院 | 信息安全 |
杨泽宇 | 南京邮电大学 | 计算机学院/软件学院 | 计算机应用技术 |
于洋 | 中国矿业大学 | 计算机学院/软件学院 | 信息安全 |
张浩哲 | 南京邮电大学 | 计算机学院/软件学院 | 计算机技术 |
杜乐 | 南京邮电大学 | 自动化学院 | 控制理论与控制工程 |
吕超锋 | 南京邮电大学 | 自动化学院 | 检测技术与自动化装置 |
杨泽勋 | 南京邮电大学 | 自动化学院 | 电气工程 |
顾雯文 | 南京邮电大学 | 信息材料与纳米技术研究院/材料科学与工程学院 | 光学工程 |
蒋新宇 | 南京邮电大学 | 信息材料与纳米技术研究院/材料科学与工程学院 | 光学工程 |
王霜 | 南京邮电大学 | 信息材料与纳米技术研究院/材料科学与工程学院 | 光学工程 |
吴亚南 | 南京邮电大学 | 信息材料与纳米技术研究院/材料科学与工程学院 | 光学工程 |
许新 | 南京邮电大学 | 信息材料与纳米技术研究院/材料科学与工程学院 | 光学工程 |
闯家梁 | 南京邮电大学 | 管理学院 | 工商管理 |
戴悦媛 | 南京邮电大学 | 管理学院 | 会计 |
邓文敏 | 南京邮电大学 | 管理学院 | 管理科学与工程 |
樊竹清 | 南京邮电大学 | 管理学院 | 管理科学与工程 |
韩紫蕾 | 南京邮电大学 | 管理学院 | 工商管理 |
黄月希 | 南京邮电大学 | 管理学院 | 会计 |
缪云伟 | 南京邮电大学 | 管理学院 | 管理科学与工程 |
姚婷婷 | 南京邮电大学 | 管理学院 | 工商管理 |
章煜 | 南京邮电大学 | 管理学院 | 工商管理 |
朱亚琴 | 南京邮电大学 | 管理学院 | 管理科学与工程 |
黎春兰 | 南京邮电大学 | 经济学院 | 应用统计 |
潘春延 | 南京邮电大学 | 经济学院 | 应用统计 |
王玉萍 | 南京邮电大学 | 传媒与艺术学院 | 信息艺术设计与教育 |
张靳 | 南京邮电大学 | 传媒与艺术学院 | 信息艺术设计与教育 |
马骞 | 南京邮电大学 | 教育科学与技术学院 | 高等教育学 |
王红月 | 南京邮电大学 | 教育科学与技术学院 | 高等教育学 |